Внимание! Изменились платежные реквизиты ГКУ ЛОГАВ. Просим быть внимательными при оплате квитанций.

Приказ №21-од о внесении изменений в приказ директора ГКУ ЛОГАВ от 17.03.2023 №13-од

Региональный конкурс «Архив будущего»

1
СЕН
2022

Региональный конкурс «Архив будущего»

Внимание! 

Увеличен возрастной диапазон участников Конкурса согласно приказу директора ГКУ "Ленинградский областной государственный архив в г. Выборга" № 34-од от 30 ноября 2022 г.

На Конкурс принимаются эссе, соответствующие тематике Конкурса. В приложении к эссе могут быть представлены фотографии, рисунки, таблицы, видеоролики и другие материалы, дополняющие работу.

Материалы на Конкурс принимаются в период с 1 сентября 2022 года по 23 декабря 2022 года по электронной почте (e-mail) – konkurs.archiv@mail.ru или в печатной форме и на электронных носителях «Почтой России» по адресу: 188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Штурма, 1, государственное казенное учреждение «Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге».


Возраст участников:

от 7 до 99 лет;

Победители Конкурса награждаются дипломами, памятными подарками, а также поощряются однодневной экскурсионной поездкой в государственное казенное учреждение «Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге»

Информация о победителях и итогах Конкурса размещается на официальном сайте Архивов Ленинградской области на главной странице https://archiveslo.ru/ не позднее 28 декабря 2022 года.