Внимание! Изменились платежные реквизиты ГКУ ЛОГАВ. Просим быть внимательными при оплате квитанций.

Приказ №21-од о внесении изменений в приказ директора ГКУ ЛОГАВ от 17.03.2023 №13-од

24.11 - 24 ноября – День матери.

Мама – первое слово в жизни каждого человека. Первое, главное и самое красивое слово человека. Оно понятно абсолютно всем жителям Земли, на каком бы языке они не говорили.
Материнство – тяжелый труд без отпусков, выходных и права на ошибку. Быть мамой – это ответственность, предназначение, долг и великая любовь. В целях государственной поддержки семьи, материнства и детства, обеспечения высокого уважения к женщине – матери, создания благоприятных условий для воспитания детей постановлением Губернатора Ленинградской области от 16 октября 2007 г. № 190-пг учрежден почетный знак Ленинградской области «Слава Матери».
Почетный знак является формой поощрения и высшей степенью признания заслуги женщины – матери в воспитании детей и ее роли в укреплении семьи.
Почетным знаком «Слава Матери» награждаются женщины, постоянно проживающие в Ленинградской области, родившие и воспитавшие пять и более детей.
Предлагаем для ознакомления и изучения электронный образ документа:
1. Постановление Губернатора Ленинградской области В.П. Сердюкова от 16 октября 2007 г. № 190-пг «Об утверждении почетного знака Ленинградской области «Слава Матери».
ЛОГАВ. Ф. Р-4657. Оп. 1. Д. 2717. Л. 118-124.